Taler o. J. Mit Titel Ferdinands II. Mit dem Münzmeisterzeichen Kreuz (Georg Nürnberger der Ältere). Walzenprägung. 28.93 g. Kellner 253. Dav. 5651. Sehr schön / Very fine.
Starting price | 250 CHF |