20 Mark 1873. München 7.96 g. J. 194. KM 501. Fr. 3762. Vorzüglich.
Starting price | 380 CHF |
Starting price | 380 CHF |
20 Mark 1875. München 7.94 g. J. 197. KM 504. Fr. 3763. Selten. Sehr schön-vorzüglich.
Starting price | 1,000 CHF |
10 Mark 1875. München 3.97 g. J. 196. KM 503. Fr. 3766. Vorzüglich.
Starting price | 280 CHF |
5 Mark 1876. München 27.68 g. J. 42. KM 502. Vorzüglich.
Starting price | 80 CHF |
5 Mark 1877. München 1.97 g. J. 195. KM 506. Fr. 3767. Sehr schön.
Starting price | 380 CHF |
20 Mark 1878. München 7.94 g. J. 197. KM 504. Fr. 3763. Sehr schön.
Starting price | 360 CHF |
10 Mark 1888. München 3.95 g. J. 198. KM 509. Fr. 3769. Sehr schön.
Starting price | 200 CHF |
2 Mark 1888. München 10.87 g. J. 43. KM 507. Selten. Schön.
Starting price | 150 CHF |
20 Mark 1895. München 7.97 g. J. 199. KM 513. Fr. 3768. Fast vorzüglich-vorzüglich.
Starting price | 380 CHF |
20 Mark 1900. München 7.98 g. J. 199. KM 513. Fr. 3768. Fast vorzüglich-vorzüglich.
Starting price | 380 CHF |
20 Mark 1905. München 7.96 g. J. 199. KM 513. Fr. 3768. Fast vorzüglich-vorzüglich.
Starting price | 380 CHF |
20 Mark 1905. München 7.97 g. J. 199. KM 513. Fr. 3768. Fast vorzüglich-vorzüglich.
Starting price | 350 CHF |
5 Mark 1913. München 27.74 g. J. 46. KM 512.1. Vorzüglich-FDC.
Starting price | 80 CHF |
Goldmedaille o. J. Verdienstmedaille des Magistrats der Stadt München. 13.75 g. Hauser vgl. 658 (Ag). Fast vorzüglich-vorzüglich.
Starting price | 600 CHF |
5 Mark 1911. 3 Mark 1911. 2 Mark 1911 (2). Zum 90. Geburtstag. J. 50, 49, 48. Gutes vorzüglich. (4)
Starting price | 140 CHF |
Starting price | 140 CHF |
Starting price | 140 CHF |
Starting price | 140 CHF |
5 Mark 1911. 2 Mark 1911 (4). Zum 90. Geburtstag. J. 50, 48. Gutes vorzüglich. (5)
Starting price | 140 CHF |
5 Mark 1914. München 3 Mark 1914 (2). 2 Mark 1914 (3). J. 53, 52, 51. Vorzüglich und sehr schön-vorzüglich. (6)
Starting price | 200 CHF |