Vergoldete Silbermedaille 1899. Faido. Tiro distrettuale.
51.59 g. Richter (Schützenmedaillen) 1412a (Ausgabe 2017/2018). Äusserst selten / Extremely rare. Vorzüglich-FDC / Extremely fine-uncirculated.
Diese Medaille war bisher in vergoldeter Ausführung unbekannt.
Starting price | 350 CHF |