Siegfried III., 1208-1227. Brakteat Brustbild des Bischofs von vorn, in der Rechten Schlüssel, in der Linken Kreuzstab. 0.83 g. Steinhilber 70. Berger -. Selten / Rare. Vorzüglich-FDC / Extremely fine-uncirculated. Hübsche Patina / Attractively toned.
Starting price | 250 CHF |