Silbermedaille 1736. 400 Jahre Brunsche Verfassung. Stempel von Gessner. Brustbild von Rudolf von Brun nach rechts. Rv. Altar worauf Urkunde, umher Wappenkreis. 43.07 g. Schweizer Medaillen 253. Sehr schön-vorzüglich / Very fine-extremely fine.
Starting price | 200 CHF |