Catalog - SINCONA Auction 23

Results 2061-2080 of 2486
of 125
SINCONA Auction 23
Lot 4061 1

5 Franken 1922, 1923, 1925 & 1926. Lot von 4 Exemplaren. Meist sehr schön-vorzüglich.

150 CHF
325 CHF

Lot 4062 1

2 Franken 1922. 10.01 g. Divo 351. HMZ 2-1202x. FDC.

200 CHF
Lot 4063 1

5 Franken 1924. 24.96 g. Divo 355. HMZ 2-1199d. Fast FDC.

450 CHF
500 CHF

Lot 4064 1

5 Franken 1924. 25.07 g. Divo 355. HMZ 2-1199. Fast FDC.

450 CHF
525 CHF

Lot 4065 1

5 Franken 1924. 25.04 g. Divo 355. HMZ 2-1199d. Fast FDC.

450 CHF
750 CHF

Lot 4066 1

5 Franken 1924. 25.01 g. Divo 104. HMZ 2-1379a. Fast vorzüglich.

300 CHF
450 CHF

Lot 4067 1

5 Franken 1924. 24.98 g. Divo 355. HMZ 2-1199d. Vorzüglich.

350 CHF
475 CHF

Lot 4068 1

5 Franken 1924. 250.00 g. Divo 355. HMZ 2-1199d. Sehr schön-vorzüglich.

250 CHF
475 CHF

Lot 4069 1

100 Franken 1925. 32.31 g. Divo 359. HMZ 2-1193a. Fr. 502. FDC.

12,000 CHF
16,500 CHF

Lot 4070 1

100 Franken 1925. 32.27 g. Divo 359. HMZ 2-1193a. Fr.502. Fast FDC/FDC.

9,000 CHF
15,000 CHF

Lot 4071 1

100 Franken 1925. 32.24 g. Divo 359. HMZ 2-1193a. Fr. 502. FDC.

9,000 CHF
16,000 CHF

Lot 4072 1

5 Franken 1926. 24.99 g. Divo 368. HMZ 2-1199f. FDC.

250 CHF
Lot 4073 1

5 Franken 1928. 25.00 g. Divo 380. HMZ 2-1199g. Sehr selten. Vorzüglich-FDC.

12,500 CHF
12,500 CHF

Lot 4074 1

5 Franken 1928. 25.05 g. Divo 380. HMZ 2-1199g Sehr selten. Gutes vorzüglich.

10,000 CHF
10,000 CHF

Lot 4075 1

2 Franken 1928. 9.98 g. Divo 381. HMZ 2-1202y. FDC.

250 CHF
375 CHF

Lot 4076 1

1 Franken 1928. 4.96 g. Divo 382. HMZ 2-1204bb. FDC.

200 CHF
200 CHF

Lot 4077 1

5 Rappen 1929. 1.97 g. Divo 391. HMZ 2-1212uu. FDC.

50 CHF
50 CHF

Lot 4078 1

2 Franken 1931. 10.03 g. Divo 401. HMZ 2-1202z. FDC.

75 CHF
Lot 4079 1

1 Franken 1932. 4.96 g. Divo 411. HMZ 2-1204dd. FDC.

250 CHF
400 CHF

Lot 4080 1

20 Rappen 1933. 3.98 g. Divo 419. HMZ 2-1208ii. FDC.

200 CHF
300 CHF

Results 2061-2080 of 2486
of 125

SINCONA Auction 23