5 Franken 1922, 1923, 1925 & 1926. Lot von 4 Exemplaren. Meist sehr schön-vorzüglich.
Starting price | 150 CHF |
Starting price | 150 CHF |
2 Franken 1922. 10.01 g. Divo 351. HMZ 2-1202x. FDC.
Starting price | 200 CHF |
5 Franken 1924. 24.96 g. Divo 355. HMZ 2-1199d. Fast FDC.
Starting price | 450 CHF |
5 Franken 1924. 25.07 g. Divo 355. HMZ 2-1199. Fast FDC.
Starting price | 450 CHF |
5 Franken 1924. 25.04 g. Divo 355. HMZ 2-1199d. Fast FDC.
Starting price | 450 CHF |
5 Franken 1924. 25.01 g. Divo 104. HMZ 2-1379a. Fast vorzüglich.
Starting price | 300 CHF |
5 Franken 1924. 24.98 g. Divo 355. HMZ 2-1199d. Vorzüglich.
Starting price | 350 CHF |
5 Franken 1924. 250.00 g. Divo 355. HMZ 2-1199d. Sehr schön-vorzüglich.
Starting price | 250 CHF |
100 Franken 1925. 32.31 g. Divo 359. HMZ 2-1193a. Fr. 502. FDC.
Starting price | 12,000 CHF |
100 Franken 1925. 32.27 g. Divo 359. HMZ 2-1193a. Fr.502. Fast FDC/FDC.
Starting price | 9,000 CHF |
100 Franken 1925. 32.24 g. Divo 359. HMZ 2-1193a. Fr. 502. FDC.
Starting price | 9,000 CHF |
5 Franken 1926. 24.99 g. Divo 368. HMZ 2-1199f. FDC.
Starting price | 250 CHF |
5 Franken 1928. 25.00 g. Divo 380. HMZ 2-1199g. Sehr selten. Vorzüglich-FDC.
Starting price | 12,500 CHF |
5 Franken 1928. 25.05 g. Divo 380. HMZ 2-1199g Sehr selten. Gutes vorzüglich.
Starting price | 10,000 CHF |
2 Franken 1928. 9.98 g. Divo 381. HMZ 2-1202y. FDC.
Starting price | 250 CHF |
1 Franken 1928. 4.96 g. Divo 382. HMZ 2-1204bb. FDC.
Starting price | 200 CHF |
5 Rappen 1929. 1.97 g. Divo 391. HMZ 2-1212uu. FDC.
Starting price | 50 CHF |
2 Franken 1931. 10.03 g. Divo 401. HMZ 2-1202z. FDC.
Starting price | 75 CHF |
1 Franken 1932. 4.96 g. Divo 411. HMZ 2-1204dd. FDC.
Starting price | 250 CHF |
20 Rappen 1933. 3.98 g. Divo 419. HMZ 2-1208ii. FDC.
Starting price | 200 CHF |