5 Franken 1912. 24.98 g. Divo 282. HMZ 2-1198n. Sehr selten, besonders in dieser Erhaltung. FDC.
Starting price | 6,000 CHF |
Starting price | 6,000 CHF |
5 Franken 1912. 24.88 g. Divo 282. HMZ 2-1198n. Sehr schön-vorzüglich.
Starting price | 2,000 CHF |
5 Franken 1912. 24.95 g. Divo 282. HMZ 2-1198n. Seltener Jahrgang. Sehr schön-vorzüglich.
Starting price | 2,000 CHF |
2 Franken 1912. 9.98 g. Divo 283. HMZ 2-1202r. FDC.
Starting price | 600 CHF |
2 Franken 1912. 9.94 g. Divo 283. HMZ 2-1202r. Fast FDC/FDC.
Starting price | 150 CHF |
20 Rappen 1912. 3.89 g. Divo 285. HMZ 2-1208v. FDC.
Starting price | 75 CHF |
2 Franken 1913. 9.95 g. Divo 292. HMZ 2-1202s. Fast FDC/FDC.
Starting price | 200 CHF |
2 Franken 1914. 9.96 g. Divo 302. HMZ 2-1202t. Fast FDC/FDC.
Starting price | 100 CHF |
1/2 Franken 1914. 2.47 g. Divo 304. HMZ 2-1206v. FDC.
Starting price | 125 CHF |
5 Rappen 1914. 2.00 g. Divo 306. HMZ 2-1212ii. FDC.
Starting price | 100 CHF |
10 Rappen 1915. 2.99 g. Divo 311. HMZ 2-1210aa. Sehr selten in dieser Erhaltung. FDC.
Starting price | 300 CHF |
2 Rappen 1915. Bern 2.48 g. Divo 313. HMZ 2-1213bb. Vorzüglich-FDC.
Starting price | 60 CHF |
5 Franken 1916. 24.98 g. Divo 317. HMZ 2-1198o. Vorzüglich.
Starting price | 1,250 CHF |
5 Franken 1916. 24.94 g. Divo 317. HMZ 2-1198o. Seltener Jahrgang. Vorzüglich-FDC.
Starting price | 1,250 CHF |
5 Franken 1916. 24.89 g. Divo 317. HMZ 2-1198o. Seltener Jahrgang. Sehr schön.
Starting price | 500 CHF |
2 Franken 1916. 9.99 g. Divo 318. HMZ 2-1202u. FDC.
Starting price | 500 CHF |
1 Franken 1916. 4.99 g. Divo 319. HMZ 2-1204y. FDC.
Starting price | 100 CHF |
5 Rappen 1917. 1.98 g. Divo 321. HMZ 2-1212kk. FDC.
Starting price | 150 CHF |
2 Franken 1921. 9.97 g. Divo 341. HMZ 2-1202w. FDC.
Starting price | 200 CHF |
5 Franken 1922. 24.95 g. Divo 350. HMZ 2-1199a. FDC.
Starting price | 150 CHF |