Gustaf V. 1907-1950. Silberplakette 1908. Auf den Besuch des schwedischen Königspaares in Paris. Stempel von S. Nilsson. Die Brustbilder des Königspaares nach links. Rv. Gekröntes Wappen auf Lorbeerzweigen über sieben Zeilen Schrift und der Stadtansicht von Paris. Randpunzen: ARGENT. 50.7 x 69.6 mm. 108.26 g. Vorzüglich / Extremely fine.
Starting price | 100 CHF |