Dicken o. J. (um 1490), Bern. 9.68 g. HMZ 2-163b. Sehr selten / Very rare. Sehr schön-vorzüglich / Very fine-extremely fine.
Das vorliegende Exemplar zählt zu einem der besterhaltenen Stücke.
Starting price | 7,000 CHF |