Goldmedaille 1909. Auf das XIV. deutsche Bundesschiessen in Hamburg. Internationaler Gewehr- und Pistolenmatch. In reich dekorierter jedoch leicht beschädigter Goldeinfassung. 3.60 g. Sehr schön-vorzüglich / Very fine-extremely fine. Kratzer / Scratches.
Starting price | 250 CHF |