SCHWEIZ Lots

Lot 4483

Starting price 180 CHF
Result 240 CHF

Diverse Münzen -. Luzern. Vierteltaler 1793. Vierteltaler 1796 (Schrötlingsfehler). Obwalden. 20 Kreuzer 1726. Schaffhausen. Örtli 1657. St. Gallen. 15 Kreuzer 1732. Zug. Dicken 1620 (altvergoldet und Hksp.). Zürich. Halbgulden 1773. 10 Schilling 1727. 10 Schilling 1739. 10 Schilling ... Schön bis gutes sehr schön.