SINCONA Auction 23

Lot 4043

Lot 4043

Starting price 2,000 CHF
Result 4,800 CHF

5 Franken 1912. 24.95 g. Divo 282. HMZ 2-1198n. Seltener Jahrgang. Sehr schön-vorzüglich.