SINCONA Auction 23

Lot 3282

Lot 3282

Starting price 150 CHF
Result 275 CHF

Karl III. 1711-1740 Halbtaler 1737. Kremnitz 14.40 g. Huszar 1614. Sehr schön-vorzüglich.