SINCONA Auction 23

Lot 2313

Lot 2313

Starting price 650 CHF
Result 850 CHF

20 Mark 1877. Hamburg 10 Mark 1898, Hamburg. 20 Mark 1913, Hamburg. J. 210, 211, 212. KM 289, 292, 295. Fr. 3776, 3781, 3777. Sehr schön und vorzüglich.