SINCONA Auction 23

Lot 2297

Lot 2297

Starting price 300 CHF
Result 400 CHF

Otto, 1886-1913 10 Mark 1893, 1909. München J. 199, 201. KM 510, 514. Fr. 3770, 3771. Sehr schön und vorzüglich.