SINCONA Auction 23
| Starting price | 350 CHF |
| Result |
Ludwig II. 1864-1886 20 Mark 1872. München 10 Mark 1875, München. J. 194, 196. KM 501, 503. Fr. 3762, 3766. Sehr schön und vorzüglich mit Justierspuren.