SINCONA Auction 23
| Starting price | 300 CHF |
| Result |
Diverse Münzen -. Baden-Durlach. Taler zu 100 Kreuzer 1829. Gedenkkreuzer zur Friedensfeier 1871. Bayern. Halbtaler 1627 (Hksp.). Gulden 1838. Gulden 1858. Nürnberg. Konventionstaler 1759. Württemberg. Gulden 1842. Fast sehr schön bis vorzüglich.