SINCONA Auction 23

Lot 2064

Lot 2064

Starting price 1,750 CHF
Result unsold

Bronzemedaille 1935. Auf die 6. Nationalen Sportfestspiele. Athlet steht mit Fahne von vorn, auf der Fahne und im Abschnitt Schrift. Rv. Aufstrebender Siegesengel vor Gebäudeansicht. Mit Randpunze. 101.66 g. RR Fast vorzüglich