Auctions
Live Bidding
English
Sign Up / Login
sincona.com
SINCONA Auction 23
BULGARIEN
Lot 2051
Next
Previous
100 CHF
Ferdinand I. 1887-1918
5 Lewa 1894. 24.89 g. KM 18. Sehr schön-vorzüglich.