Auctions
Live Bidding
English
Sign Up / Login
sincona.com
SINCONA Auction 23
BULGARIEN
Lot 2048
Next
Previous
100 CHF
Ferdinand I. 1887-1918
5 Lewa 1892. 24.81 g. KM 15. Sehr schön-vorzüglich.