SINCONA Auction 23
Alexander I. 1879-1886 Diverse Münzen - (1881). 10 Stotinki 1881. 5 Stotinki 1881 (2). 1 Lew 1882. 50 Stotinki 1883. KM 3, 2, 4, 6. Sehr schön-vorzüglich und fast vorzüglich.