BRASILIEN

Lot 2041

Starting price 7,500 CHF
Result 8,500 CHF

João V. 1706-1750 12800 Reis 1729. Rio de Janeiro 28.80 g. Russo 205. Gomes 60.03. Fr. 40. R Sehr schön-vorzüglich.