SINCONA Auction 23
BRASILIEN
Starting price | 7,500 CHF |
João V. 1706-1750 12800 Reis 1729. Rio de Janeiro 28.80 g. Russo 205. Gomes 60.03. Fr. 40. R Sehr schön-vorzüglich.