Collection "Fumatori"

UNGARN Lots

Lot 1812

Starting price 150 CHF
Result unsold

Diverse Münzen -. Ludwig I. bis Franz Josef I. Kleinmünzen. Sehr schön bis vorzüglich.

Detaillierte Abbildungen zu diesem Lot finden Sie hier (PDF, 37 MB)
Detailled illustrations of this lot available here (PDF, 37 MB)