SINCONA Auction 22

Collection "Fumatori"

DEUTSCHLAND Reuss, Ältere Linie (Obergreiz)

Lot 1625

Lot 1625

Starting price 75 CHF
Result 75 CHF

Lot

Diverse Münzen -. Sowie Kleinmünzen der jüngeren Linie. Sehr schön bis vorzüglich.

Detaillierte Abbildungen zu diesem Lot finden Sie hier (PDF, 13 MB)
Detailled illustrations of this lot available here (PDF, 13 MB)