SINCONA Auction 22
Collection "Fumatori"
DEUTSCHLAND Reuss, Ältere Linie (Obergreiz)
| Starting price | 75 CHF |
| Result |
Lot
Diverse Münzen -. Sowie Kleinmünzen der jüngeren Linie. Sehr schön bis vorzüglich.
Detaillierte Abbildungen zu diesem Lot finden Sie hier (PDF, 13 MB)
Detailled illustrations of this lot available here (PDF, 13 MB)