SINCONA Auction 22
Collection "Fumatori"
Starting price | 220 CHF |
Friedrich Wilhelm III. 1797-1840 Doppelter Vereinstaler 1840. Berlin 37.00 g. Kahnt 372. Thun 252. Dav. 765. Sehr schön-vorzüglich.