Collection "Fumatori"

Lot 1051

Starting price 220 CHF
Result unsold

Friedrich Wilhelm III. 1797-1840 Doppelter Vereinstaler 1840. Berlin 37.00 g. Kahnt 372. Thun 252. Dav. 765. Sehr schön-vorzüglich.