SINCONA Auction 20

Lot 2725

Lot 2725

Starting price 200 CHF
Result 250 CHF

Ecu à la mèche longue 1652. Toulouse 27.20 g. Duplessy 1469. Dav. 3799. Sehr schön-vorzüglich.