SINCONA Auction 20

Lot 2724

Lot 2724

Starting price 80 CHF
Result unsold

Bronzemedaille 1643. Auf den spanischen Seesieg. Stempel von I. Mauger. 27.34 g. Divo 9. Sehr schön-vorzüglich.