SINCONA Auction 20

Lot 2720

Lot 2720

Starting price 400 CHF
Result 550 CHF

Ecu dor au soleil 1566. Rouen 3.34 g. Duplessy 1057. Fr. 378. Sehr schön-vorzüglich.