SINCONA Auction 20

Lot 2695

Lot 2695

Starting price 120 CHF
Result unsold

Diverse Münzen -. Anhalt Ausbeutetaler 1855. Preussen Ausbeutetaler 1848. Sehr schön-vorzüglich. (2)