SINCONA Auction 20

Lot 2638

Lot 2638

Starting price 80 CHF
Result unsold

3 Reichsmark 1926. Berlin 700 Jahre Reichsfreiheit der Stadt Lübeck. 15.08 g. J. 323 KM 48. Sehr schön-vorzüglich.