Auctions
Live Bidding
English
Sign Up / Login
sincona.com
SINCONA Auction 20
Lot 2626
Next
Previous
100 CHF
5 Mark 1908. Stuttgart 27.70 g. J. 176. KM 632. Sehr schön-vorzüglich.