SINCONA Auction 20

Lot 2602

Lot 2602

Starting price 450 CHF
Result 600 CHF

20 Mark 1903. Muldenhütten 7.94 g. J. 266. KM 190. Fr. 3846. Sehr schön-vorzüglich.