SINCONA Auction 20

Lot 2504

Lot 2504

Starting price 150 CHF
Result unsold

Vereinstaler 1869. Dresden 18.52 g. Kahnt 483. Thun 356B. Dav. 814. Sehr schön-vorzüglich.