SINCONA Auction 20

Lot 2432

Lot 2432

Starting price 650 CHF
Result 950 CHF

Dukat 1810. 3.46 g. Gaedechens 210. D.S. 76. Schl. 284. Fr. 1140. Sehr schön-vorzüglich.