SINCONA Auction 20

Lot 2409

Lot 2409

Starting price 60 CHF
Result 75 CHF

Taler 1865. 2. Deutsches Bundesschiessen in Bremen. 17.53 g. Kahnt 163. Thun 126. Dav. 628. Sehr schön-vorzüglich.