Auctions
Live Bidding
English
Sign Up / Login
sincona.com
SINCONA Auction 20
Lot 2405
Next
Previous
180 CHF
1/3 Taler 1674. 8.13 g. Welter 1601. Sehr schön-vorzüglich.