SINCONA Auction 20

Lot 2399

Lot 2399

Starting price 4,000 CHF
Result unsold

Taler 1633. Zellerfeld Ausbeute der Grube St. Jakob. 29.00 g. Welter 1052. Dav. 6308. Äusserst selten. Sehr schön-vorzüglich.