Numismatic Coins, Medals & Banknotes

Lot 4016

Starting price 150 CHF
Result unsold

Tablett Serviertablett, im Zentrum Adler und drei Sterne. Eingelassen sind Bronzemedaillen der 35 Präsidenten der USA (es fehlt die Nummer 24). Sehr schön-vorzüglich.