SINCONA Auction 18

Numismatic Coins, Medals & Banknotes

Lot 1375

Lot 1375

Starting price 600 CHF
Result 650 CHF

Dukat 1790. Auf die Wahl Leopolds II. zum König. 3.49 g. Förschner 391-6. J&F 926. Fr. 1017. Sehr schön-vorzüglich.