SINCONA Auction 18

Numismatic Coins, Medals & Banknotes

Lot 1366

Lot 1366

Starting price 600 CHF
Result 700 CHF

Goldgulden 1503. Titel Maximilian I. als König. 3.17 g. J&F 137. Fr. 941. Sehr schön-vorzüglich.