SINCONA Auction 18

Numismatic Coins, Medals & Banknotes

Lot 1362

Lot 1362

Starting price 1,200 CHF
Result unsold

Silbermedaille o. J. Bekehrung des Saulus. H. Magdeburger zugeschrieben. Brustbild des Apostels Paulus nach links. Rv. Die Bekehrung des Saulus. 26.23 g. Katz 122. Sehr schön-vorzüglich.