SINCONA Auction 18
Numismatic Coins, Medals & Banknotes
Silbermedaille o. J. Bekehrung des Saulus. H. Magdeburger zugeschrieben. Brustbild des Apostels Paulus nach links. Rv. Die Bekehrung des Saulus. 26.23 g. Katz 122. Sehr schön-vorzüglich.