SINCONA Auction 18
Numismatic Coins, Medals & Banknotes
15 Kreuzer 1693 (3), 1694 (2). 6 Kreuzer 1693. Kreuzer 1700 (2), 1701 Gröschl 1699. 1/2 Kreuzer 1701 (2). Friedensburg/Seger 2733, 2734, 2740, 2735, 2745, 2751, 2743, 2753. Sehr schön bis fast vorzüglich. (12)