SINCONA Auction 16
Spezialsammlung Schweiz
Sammlung Emil Zuberbühler
| Starting price | 350 CHF |
| Result |
40 Batzen (Neutaler) 1796. Blätterrand. 29.46 g. Wielandt (Luzern) 189. D.T. 542. HMZ 2-650a. Schöne gleichmässige Patina. Vorzüglich.