SINCONA Auction 16

Spezialsammlung Schweiz
Sammlung Emil Zuberbühler

Lot 5263

Lot 5263

Starting price 250 CHF
Result 525 CHF

Lot. Vierer 1762. Vierer 1763 (2). Vierer 1765. Vierer 1766. Vierer 1769. 20 Kreuzer 1764. 10 Kreuzer 1764. 10 Kreuzer 1765. Batzen 1765. Batzen 1766. Kreuzer 1765. HMZ 2-226i, j, l, m, n, 2-221h, 2-222h, i, 2-223c, 2-225c. Sehr schön-vorzüglich. (12)