SINCONA Auction 16
Spezialsammlung Schweiz
Sammlung Emil Zuberbühler
| Starting price | 250 CHF |
| Result |
Lot. Vierer 1762. Vierer 1763 (2). Vierer 1765. Vierer 1766. Vierer 1769. 20 Kreuzer 1764. 10 Kreuzer 1764. 10 Kreuzer 1765. Batzen 1765. Batzen 1766. Kreuzer 1765. HMZ 2-226i, j, l, m, n, 2-221h, 2-222h, i, 2-223c, 2-225c. Sehr schön-vorzüglich. (12)