SINCONA Auction 16
Spezialsammlung Schweiz
Sammlung Emil Zuberbühler
| Starting price | 250 CHF |
| Result |
Lot. Halbbatzen 1753. Halbbatzen 1754 (2, wovon 1 Var. mit schraffiertem Wappen). Halbbatzen 1755. Batzen 1754. 10 Kreuzer 1755. 10 Kreuzer 1756. 10 Kreuzer 1759 (2). Kreuzer 1755. 20 Kreuzer 1756. 20 Kreuzer 1758. 20 Kreuzer 1759. Vierteltaler 1758. HMZ 2-224f, g, h, i, 2-223b, 2-222e, f, g, 2-225b, 2-221e, f, g, 2-220b. Fast sehr schön-gutes vorzüglich. (14)