Spezialsammlung Schweiz
Sammlung Emil Zuberbühler

SCHWEIZ Aargau

Lot 5012

Starting price 150 CHF
Result 150 CHF

Lot. Vierzipfliger Angster o. J. Reber 17. Slg. Wüthrich 144 var. HMZ 1-165a. Sehr schön-vorzüglich. (2)