Auctions
Live Bidding
English
Sign Up / Login
sincona.com
SINCONA Auction 13
USA
Lot 3064
Next
Previous
1,600 CHF
20 Dollars 1861. Philadelphia 33.41 g. Fr. 169. Sehr schön-vorzüglich.