UNGARN Siebenbürgen

Lot 3047

Starting price 2,000 CHF
Result unsold

Dukat o. J. Klausenburg 3.42 g. Huszar 239. Resch 221. Fr. 336. Selten. Sehr schön-vorzüglich.