SINCONA Auction 13
DEUTSCHLAND Sachsen, Herzogtum, ab 1547 Kurfürstentum, ab 1806 Königreich
Starting price | 100 CHF |
Taler 1781. Dresden 27.94 g. Buck 159a. Schnee 1077. Dav. 2695. Sehr schön-vorzüglich.