DEUTSCHLAND Sachsen, Herzogtum, ab 1547 Kurfürstentum, ab 1806 Königreich

Lot 2181

Starting price 100 CHF
Result 120 CHF

Taler 1781. Dresden 27.94 g. Buck 159a. Schnee 1077. Dav. 2695. Sehr schön-vorzüglich.