DEUTSCHLAND Sachsen, Herzogtum, ab 1547 Kurfürstentum, ab 1806 Königreich

Lot 2177

Lot 2177

Starting price 300 CHF
Result unsold

Taler 1763. Leipzig 27.87 g. Buck 14. Schnee 1052. Dav. 2677B. Sehr schön-vorzüglich.